понедельник, 25 апреля 2016 г.

Ну здравствуй блог

Не прошло и года как я тут снова появилась. Не хотелось ничего писать, не насиловать же себя, но я всех читала по честному. Открылся пляжный сезон и хоть водичка была только 9 градусиков, я окунулась. У меня появился новый знакомый, который мне с удовольствием позировал, за что я ему очень благодарна. Впервые в жизни увидела ската в природе.
 глаза в глаза
и машем крылышками на прощание

1 комментарий:

  1. Было здорово узнать, что есть кто-то, кто знает, как падать и подниматься. Мы всегда остаемся скромными и никогда не сдаемся, и за помощь г-на Бенджамина Ли в получении ссуды от его фирмы на расширение моего бизнеса в решающий момент. Поддержка, которую я получил от его кредитной фирмы, была довольно честной и с интересной низкой ставкой взамен. Г-н Бенджамин Ли - кредитный специалист, работающий с группой инвесторов, которые готовы профинансировать любой тип бизнеса или предоставить ссуду для личного пользования при условии, что их возврат гарантирован.
    Вы можете связаться с их электронной почтой по адресу 247officedept@gmail.com или Whatsapp, мистер Ли, по телефону + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить